Можно узнать о законе утвержденном 1 мая для беженцев с Донбасса.
Здавствуйте! Можно узнать о законе утвежденном 1 мая для беженцев с Донбасса.
Закон предусматривает возможность получения в упрощенном порядке вида на жительство иностранными гражданами и лицами без гражданства, прибывшими в Россию в экстренном массовом порядке, признанными беженцами на территории РФ или получившими временное убежище в России и ставшими участниками госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, а также членам их семей.
Вступит в силу через 90 дней с момента его официального опубликования
22 апреля законопроект был принят Государственной думой России, а 27 апреля одобрен Советом Федерации.