Ответственность и возможные меры при получении ребенком травмы в школе
Ребенок получил на уроке физкультуры травму, в результате компрессионный перелом позвонков. Не учитель физкультуры, ни классный руководитель, ни медработник не вызвали скорую, не позвонили родителям, просто отправили его домой и посоветовали обратиться в травмпункт. К какой ответственности их привлечь и куда обращаться? Заранее спасибо.
Для начала обращайтесь естественно в полицию.Школа поступила неправильно,оставили фактически ребенка без необходимой медицинской помощи.Просто выпихнули за пределы школы. К какой ответственности привлечь? Соответственно к уголовной.Другой тут и быть не может.Здоровья Вашему ребенку.Не медлите обращайтесь в полицию,прокуратуру.Министерство образования РФ,