LSN Messenger
Оханск, 25.10.2014, 18:18

Ребенок получил травму на уроке физкультуры и был отправлен домой без уведомления родителей - как решить данную ситуацию?

Вопрос №5209783 из г. Оханск
опубликован 25.10.2014, 18:18
На уроке физкультуры, ребенок получил травму ноги. Сильно хромает, обращались на скорую поставили бытовую травму, учитель родителям ничего не сообщил отправила ребенка одного домой. Ребенок не мог дойти самостоятельно домой на улице-15 куда нам обращаться по данному вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок не мог дойти самостоятельно домой на улице -15 куда нам обращаться по данному вопросу.

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ,

УДАЧИ ВАМ

25.10.2014, 18:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хотелось бы уточнить куда обращаться по поводу того что учитель отправил ребенка одного без сопровождения и не сообщил родителям о травме.

25.10.2014, 18:28

Я прошу прощения.

Конечно обращаться в департамент ОБРАЗОВАНИЯ,

КРОМЕ ТОГО, МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ В ПРОКУРАТУРУ, НА НЕ ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ, ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ.

удачи вам

25.10.2014, 18:37