Как изменить указанный неверный стаж в правах после замены в 2015 году?
При замене прав в 2015 году, мне указали неверный стаж. Вместо 2 х лет, указали с даты выдачи прав при замене. На этот момент я внимания не обратил так как за рулем не езжу с момента получения прав, но сейчас при трудоустройстве на работу обратил внимание. Вопрос: если опять менять права, то что для этого надо? Надо ли сдавать заново экзамен и т.д.?Спасибо.
Лучший ответ
Для замены прав вам не нужно будет сдавать экзамены Достаточно предоставить медсправку