Каким образом можно получить страховку если МВД не заключила тендер с страховой организацией.
Каким образом можно получить страховку если мвд не заключила тендер с страхавой организацией.
Лучший ответ
В 2016 г. МВД не заключило тендер на страхование сотрудников,поэтому в соответствии с ФЗ необходимо обращаться с иском о возмещении на МВД.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!