Возможно ли получить страховку для сотрудника полиции с поврежденным пальцем ноги?
Я являюсь сотрудником полиции, сломал палец на ноге, могу ли я получить страховку, помимо страховки в мвд, вторую в страховой компании шде я застраховал свою жизнь.
Наталья, Вам нужно ознакомиться с правилами страхования Вашей компании, и при указание в них на то, что полом пальца является страховым случаем, Вы можете на законных основаниях обратиться в страховую компанию, но для начала также ознакомьтесь с полисом.
Конечно сломанный палец может угрожать жизни, в случае например болевого шока, или обильной кровопотери, но этого же судя по всему не произошло, и вы же живы, так что я не пойму, при чем здесь страхование жизни вообще.