Государственная поддержка и программы для разводящихся семей с детьми - возможности и условия
Развожусь с мужем, со мной двое детей. Есть мат. капитал+200 т. руб. планирую брать ипотеку в размере 2 млн., мат.кап +200 т внести как первоначальный взнос. На какие гос. программы, гос.поддержки могу рассчитывать? Как молодая семья я ведь не вхожу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Почему ? Если вам нет 35 лет вы можете участвовать в программе Молодая семья