LSN Messenger
Уфа, 04.12.2017, 13:37

Вопрос о получении субсидии для молодой семьи после 2020 года при наличии детей

Вопрос №13562356 из г. Уфа
опубликован 04.12.2017, 13:37
Мы вступили в программу молодая семья в получении субсидии, у нас двое детей. Вопрос такой по истечению 2020 года мы получим субсидию или нет? уже одобрили ипотеку на вторичное жилье, первоначальный взнос мат капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так то в администрации сказали что если я возьму ипотеку то субсидией мне перекроют ипотеку. У меня вопрос был если очередь не дайдет до окончании програмы нам будет субсидия или просто отменят и все люди стоящие в очередях ни чего не получат. И что нет гарантии на получение.

04.12.2017, 13:47

Региональная подпрограмма "Молодая семья" заканчивается в 2020 г. Если подпрограмма не будет продлена, то кончено субсидия не будет выплачена.

04.12.2017, 13:51

Здравствуйте! Если Вы купите квартиру в ипотеку, то самостоятельно улучшите жилищные условия. В этом случае Вас могут снять с жилищного учета для получения субсидии.

04.12.2017, 13:41
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Так то в администрации сказали что если я возьму ипотеку то субсидией мне перекроют ипотеку. У меня вопрос был если очередь не дайдет до окончании програмы нам будет субсидия или просто отменят и все люди стоящие в очередях ни чего не получат. И что нет гарантии на получение.

04.12.2017, 13:47

Региональная подпрограмма "Молодая семья" заканчивается в 2020 г. Если подпрограмма не будет продлена, то кончено субсидия не будет выплачена.

04.12.2017, 13:51