Иркутск, 03.05.2016, 17:11

Как аннулировать договор о кредите на пылесос и избежать платы процентов за текущие дни?

Вопрос №10463198 из г. Иркутск
опубликован 03.05.2016, 17:11
У меня проблема 5 дней назал взяла в кредт пылесос сейчас поняа что напрасна как анулировать договор позвонила в банк мне сказали что процент за текущие дни вам придеться заплатить и надо писать заявление они расмотрят потом придет решение а через 7 дней договор войдет в силу я так понимаю что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они сказали штраф будешь платить за 6 дней пользование пылесосом а штраф 20 процентов от стоимости пылесоса который стоит 188 тыщ что мне делать денег таких нет платить они имеют права брать штрафы?

05.05.2016, 09:57

Здравсвуйте!

В Вашем городе в администрации должен быть отдел по защите прав потребителей, попробуйте проконсультироваться там. На сайте, при отсутствии всех документов, дать верную консультацию затруднительно, все будет в общих фразах.

05.05.2016, 10:18

Вам уже подсказали представители банка- проценты никуда не денутся. Дополнительно изучите договор, который у Вас на руках.

03.05.2016, 17:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я еще внесла первоночальный взнос 10000 они мне вернуться как мне быть?7

03.05.2016, 17:33

Идите после праздников в банк и пишите заявление на расторжение договора. А деньги - первоначальный взнос - скорее всего, придется требовать с продавца.

03.05.2016, 17:42

А если я завтра напишу заявление сколько ждать ответа?если 5 дней со дня заключение уже прошло..........

03.05.2016, 17:47

Вы сначала напишите. А потом будут все "если"...

03.05.2016, 17:53

Написала заявление сегодня сказали фирма пылесос кирби сперва расмотрит ваше заявление и будете платить штраф а пылесос стот190тыс от сумы 20 процентов буду платить такое возмоно?

04.05.2016, 12:28

Сказали сперва в фирму заявление отправят а потом с банком как быть?

04.05.2016, 12:55

Здравствуйте. Пишите заявление в банк о расторжении кредитного договора.

04.05.2016, 13:11

Сказали сперва в фирму а потом в банк

04.05.2016, 13:31

Да. именно так. Сначала в фирму. вернете ей пылесос ,. потом в банк

04.05.2016, 14:37

Они сказали штраф будешь платить за 6 дней пользование пылесосом а штраф 20 процентов от стоимости пылесоса который стоит 188 тыщ что мне делать денег таких нет платить они имеют права брать штрафы?

05.05.2016, 09:57

Здравсвуйте!

В Вашем городе в администрации должен быть отдел по защите прав потребителей, попробуйте проконсультироваться там. На сайте, при отсутствии всех документов, дать верную консультацию затруднительно, все будет в общих фразах.

05.05.2016, 10:18