Жирновск, 21.03.2019, 13:51

Получение кредита через банк ПАО МосФинанс - реальность или мошенничество?

Вопрос №15490367 из г. Волгоград
опубликован 21.03.2019, 13:51
Я отправляла заявки в банк на кредит и позвонили мне с банка пао мос финанс банк и сказали что одобрили мой кредит и все они делают дистанционно, скинула сайт мне она их,отзывы есть, я позвонила на номер который был на сайте мне сказали что да моя заявка есть, но мне надо оплатить комиссию за последубшие транзакции через банк и потом приедет ко мне курьер и подпишем договор. Это лохотрон или правда так можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так сайт есть и сказали про статью в законе номер 33 о кредитовании в общем все вроде правдободобно.

21.03.2019, 13:58

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

www.9111.ru

.

Картина типичная.

Сайт ничего не значит.

21.03.2019, 13:59

Вы связались с мошенниками.

21.03.2019, 13:55

Здравствуйте.

Это мошенники.

Деньги заплатите, а кредита не получите.

21.03.2019, 13:57

Так сайт есть и сказали про статью в законе номер 33 о кредитовании в общем все вроде правдободобно.

21.03.2019, 13:58

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

www.9111.ru

.

Картина типичная.

Сайт ничего не значит.

21.03.2019, 13:59