Получение кредита через банк ПАО МосФинанс - реальность или мошенничество?

Я отправляла заявки в банк на кредит и позвонили мне с банка пао мос финанс банк и сказали что одобрили мой кредит и все они делают дистанционно, скинула сайт мне она их,отзывы есть, я позвонила на номер который был на сайте мне сказали что да моя заявка есть, но мне надо оплатить комиссию за последубшие транзакции через банк и потом приедет ко мне курьер и подпишем договор. Это лохотрон или правда так можно?
Лучший ответ

Так сайт есть и сказали про статью в законе номер 33 о кредитовании в общем все вроде правдободобно.

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

www.9111.ru

.

Картина типичная.

Сайт ничего не значит.

Вы связались с мошенниками.