Краснодар, 03.05.2016, 17:22

Как вернуть не нужный пылесос Кирби после отказа продавца

Вопрос №10463248 из г. Краснодар
опубликован 03.05.2016, 17:22
Вчера нам продали пылесос Кирби. Утром мы поняли что он нам не нужен и решили его вернуть. Естественно у нас забрать его отказались. Что нам дальше делать? Денег за него мы не платили не копейки ещё. Из всех документов нам дали только договор купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, можете смело предъявлять претензию-уведомление о расторжении договора.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?

03.05.2016, 17:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, договор на руках. А на что сделать основной упор в претензии?

03.05.2016, 17:53

Мария, чтобы вам помочь с претензией, нужно смотреть Договор, высылайте все посмотрим и если необходимо, то претензию составим.

Ссылать необходимо на ГК РФ и Закон о защите прав потребителей.

03.05.2016, 17:56

---Здравствуйте, пылесос относится к сложно- бытовой технике отказ принять его обратно вполне законен.

Всего хорошего.

03.05.2016, 17:58