Как вернуть не нужный пылесос Кирби после отказа продавца
Мария, можете смело предъявлять претензию-уведомление о расторжении договора.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?
Да, договор на руках. А на что сделать основной упор в претензии?
Мария, чтобы вам помочь с претензией, нужно смотреть Договор, высылайте все посмотрим и если необходимо, то претензию составим.
Ссылать необходимо на ГК РФ и Закон о защите прав потребителей.
---Здравствуйте, пылесос относится к сложно- бытовой технике отказ принять его обратно вполне законен.
Всего хорошего.