Как и когда приходит штраф за административное правонарушение, возможность его оплатить заранее и сохранение информации о штрафе.
В течении какого времени приходит штраф об административном правонарушении, и могу ли я раньше его оплатить, чтобы письмо не приходило домой?! И будет ли потом он виден где то, что когда то он у меня был? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Примерно 10 дней.
МОжете сами получить постановление.
Будет виден в информационной системе МВД.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! можете оплатить его раньше, если Вам известны реквизиты
Вы мне очень помогли, спасибо!
Татьяна, Может через неделю прийти, а может и через 2 месяца. От почты зависит и от расстояний. Вот, например, совершит правонарушение лицо в Калининграде, а собственник транспортного средства зарегистрирован, например, в Новосибирске - как думаете, сколько будет к нему идти "Письмо счастья" из Калининграда в Новосибирск?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!