Или можно приехать ей сюда по какой либо визе и тут ей выйти замуж за меня?
У меня сложилась ситуация такая. В 2008 году я сыграл в лотерию Green Card DV 2010, Выиграл ее в 2009 году, прошел посольство в марте 2010 года, поставили визу и уехал в США в мае 2010 года, в настоящий момент я в США.
Ситуация такая что в 2009 году я познакомился с девушкой, полюбил ее мы с ней встречались, но когда пришел первый пакет я не был готов сделать такой шаг как жениться сразу, потому что мы всего были знакомы 4 мес. и в тот момент я подумал рано делать серьезный шаг из-за лотерии, когда пришел второй пакет я решил на ней жениться, родители мои были против но я все равно сказал что хочу и хочу ее забрать, но мне сказали что в нашу версию не поверят и скажут что брак был фиктивным, я хотел попробовать все же и рискнуть гринкартой, но так сложились обстоятельства что в январе на меня было вооруженное нападение и у меня украли те деньги на которые я хотел потом пойти в посольство с ней и жениться. Я очень расстроился так как денег не было не у кого взять больше взять и мы решили не жениться и подождать и чтобы я пошел один в посольство, я прошел конечно посольсвто радости мне особо этого не принесло, в итоге я уехал один в США и теперь я тут. Подскажите, как я могу ее забрать на законных основаниях искл. Вариант когда нужно ждать чтобы я стал гражданином и ждать в течении 5 лет. А затем подавать на воссоединение семьи. Мы оба гражданины Узбекистана, я имею гринкарту.
Вопрос: я хочу поехать через 6 мес. и жениться на ней, смогу ли я забрать ее? какие шансы?
Это будут ли законные основания и прибывания ее в стране?
Какие варианты Вы могли бы предложить в такой ситуации?
Заранее благодарен.
С Уважением, Марат!
Лучший ответ
Марат, быстрых и законных путей в Вашей ситуации нет. Больше я Вам могу сказать только на личной и платной консультации.
Странно, правда, что Вы, находясь в США, где на каждом углу адвокаты, ищете совета по американскому законодательству на российском сайте...