Хочу жить отдельно от родителей - право ли мне жить с парнем без их разрешения?
Мне 16 лет. Летом поступаю в колледж, хочу жить отдельно от родителей. Живу с бабушкой и иногда с папой, хочу после поступления жить с моим молодым человеком и его семьей. Имею ли я право жить с парнем без разрешения ролителей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете такое право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!