Планы по перепланировке квартиры - объединение санузла и кладовой, перенос выводов и установка душевой кабинки
1, 2, 3. Если раковина и душевая кабина будут расположены в пределах сан.узла, а не над жилыми помещениями соседей, то на это разрешение не нужно. В границах сан.узла вы вправе как угодно располагать сантехнику.
4. Если при прокладке электрокабеля будут соблюдены правила прокладывания штробы, проблем не будет.
5. Если вы не меняете границы сан.узла, не располагаете водопровод, канализацию или сантехнику над жилыми помещениями соседей, и не сносите несущие стены, вам не составит труда получить разрешение.
Разрешение на перепланировку выдаёт строительный департамент районной администрации. На согласование нужно будет представить технический план перепланировки.
В районную администрации обратитесь.