Как доказать невиновность моего ребенка в переломе, и как правильно действовать на комиссии

Два ребёнка поиграли (9 лет обоим) в ходе игры у ребенка была сломана рука. Мальчик на пал на моего сына со спины и он приемом перекинул его через себя. Инспектор ПДН провела весь ход расследования в тайне и скрытии (видимо знакомая других родителей) обвинили в вине перелома моего сына. Как мне доказать комиссии что мой ребенок не виновен в этом переломе и как себя правильно повести на комиссии?

Лучший ответ

Он-же прием применил. Сами написали. Ничего не докажете. Виноваты оба, конечно. Но, комиссия Вашего сына на учет поставит. Хоть как ведите себя. Факт есть факт, что перелом не третьим лицом был сделан, а Вашим сыном.