Запрет на перекрутку мяса в агромаркете для предпринимателей - законно ли это?
В агромаркете, в мясном отделе мы открыли точку по перекрутке мяса на фарш, покупателям и предпринемателям, но вет. врачи запрещают делать фарш предпринемателям, не чем не объясняя причину. Законно ли это?
Что значит ветеринарные врачи запрещают? Чем мотивируют и обосновывают? Закон, правила или просто так? Поэтому Вам необходимо обратиться к ихнему начальству, чтобы письменно объяснили, на каком мол основании. Вот тогда можно будет вести разговор....
Это незаконно
Как нам быть? Ведь аренда идёт продавцы мяса боятся продавать фарш, так как вет. Лаборатория запрещает выставлять его на продажу ( на холодильную витрину) мы терпим убытки. Спасибо
Выставьте на продажу, вет. лаб. должна выписать предписание с мотивировкой. вы его обжалуете.