Необходимость технических условий для продажи мяса в прилавочном отделе большого магазина - от туш до разделки
Нужны ли Тех. Условия для продажи мяса в мясном отделе большого магазина прилавочного типа? Мясо получатся в тушах или отрубах, разрубается на более мелкие куски, т.е.предпродажная подготовка.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет не нужны. Желаю вам удачи и всего самого доброго, звоните буду рад вам помочь.