Могу ли я управлять мопедом?, если у меня права категории b.c.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, имеете право управлять.
Согласно абз. 2. п. 7 ст 25 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О безопасности дорожного движения" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.01.2016)
Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "M".
В и С там перечислены)
Здравствуйте. Можете управлять.