У меня есть права тракториста категории С. Могу ли я управлять мопедом до 50 кубиков.

Лучший ответ

Здравствуйте. Зависит от того, когда у вас было получено водительское удостоверение. Вам лучше обратиться в ГИБДД с письменным запросом, приложив копию своего в/у.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Жму руку, спасибо!

В случае желания управлять мопедом в настоящее время необходимо иметь открытую категорию в водительском удостоверении А, А 1 или М. Иные категории не позволяют управлять мопедом.

Жму руку, спасибо!