Возможности и риски - Что ждет депортированного человека, сменившего фамилию и вернувшегося в Россию?
Если депортированный человек поменял фамилию и вернулся в Россию, то он сможет тут спакойно жить и делать документы, есть ли риск себя светить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно, это риск. Спокойно сможет жить до поры-до времени, если пропустят на границе.
Благодарю Вас!