Нужен представитель в больнице в Тбилиси для получения информации о состоянии отца
Здравствйте я нахожусь в городе Уфа у меня отец в тбилиси он грузин попал в больницу говорят что лежит в реанимации впал в кому доктора по русски не понимают и ничего не могут обьяснить необходим человек который разберется в ситуации на месте и даст мне информацию
можете ли вы мне помочь быть моим представителем в больнице?
Лучший ответ
Владислав, в поисковике сайта найдите юриста по городу.
Пусть всё хорошо будет у Вашего отца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!