Как составить заявление о возврате коляски и ожидании возврата денежных средств на карту

• г. Нефтекамск

КАк правильно написать заявление! Купили коляску! Но вернули! Деньги пришлят на карту! Как указать в заявлении что коляску вернули! А деньги ждем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в свободной письменной форме

Простой письменной форме