Можно ли получить оплату проезда к месту отдыха после полугода работы в системе Гуфсин?

Вопрос №10464468 из г. Иркутск
опубликован 03.05.2016, 20:52

Отработала пол года в системе Гуфсин на вольной должности, собираюсь в отпуск! Знаю, что работникам системы Гуфсин оплачивают проезд к месту отдыха распространяется ли это на меня, или надо отработать хотя бы год!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! к сожалению, на вас это не распространяется

03.05.2016, 20:53

Не распространяется потому что пол года отработала или потому что вольнонаемная!

03.05.2016, 21:04

Здравствуйте! потому что вольнонаемная

03.05.2016, 21:05

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034