Что делать, если банк отозвал лицензию и не связывается по поводу непогашенного кредита в РСБ 24?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.
Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу и производите оплату по кредиту на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.
у данного банка должен быть банк правоприемник который возьмёт все обязательства на себя