Чебоксары, 03.05.2016, 21:16

Платные услуги при замене газсчетчика-горгаз и последующие три месяца платежей по норме

Вопрос №10464553 из г. Чебоксары
опубликован 03.05.2016, 21:16
По гарантийному случаю поменяли газсчетчик-горгаз. За снятие-269 руб. за пересылку на завод изготовитель-268, через 3 месяца за установку и пломбировку-373 руб. Завод прислал новый газсчетчик. Три месяца платили по,,норме,,.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на отсрочку платежа нужно было писать

04.05.2016, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если сломанный счётчик ещё на гарантии, должны ли мне возместить затраты?

04.05.2016, 19:54

Если вы отсрочку на гарантийный ремонтзаявили

05.05.2016, 09:18