Вопрос - Как воспользоваться сертификатом по программе жилья молодым семьям при разводе?
Я участвую в программе жильё молодым семьям и уже получила сертификат на руки, но мы с мужем в процессе развода. Могу ли я воспользоваться сертификатом без него на покупку жилья и так чтобы его доли там не было, если нет то что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, ему также придется выделить долю (если получать будете с учетом его)
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! нет, не можете воспользоваться сертификатом без мужа
Спасибо за помощь!