Влияет ли место выдачи сертификата на возможность молодой семье приобрести жилье? Можно ли оплатить покупку жилья только сертификатом?

Могу ли по сертифекату молодая семья купить жильё не в том городе где был выдан сертифекат? Могу ли я расплатиться при покупке жилья только сертифекатом?
Лучший ответ

Здравствуйте. Только сертификатом расплачиваться нельзя, поскольку должны быть вложены и свои собственные средства. Что касается покупки в ином регионе - это нужно решать в рамках региональной программы. Уточните в своём жилотделе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.