Как разблокировать зарплатную карту после блокировки за штраф 2014 года, о котором я не знал?
Приставы заблокировали зарплатную карту за штраф 2014 года. Я ничего об этом не знал, ни о штрафе, ни о блокировки карты. Как мне разблокировать карту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Общайтесь с заявлением о снятии ареста к судебному приставу. Приложите справку, что счет зарплатный.
Заявление приставам и разбирайтесь со штрафом