Как снять блокировку зарплатной карты, арестованной по уголовному делу?

Мне по уголовному делу был назначен штоаф, так же зарплатную карту арестовали. Штраф погасил в полном объёме,у приставов нет долгов. Но расходные операции по карте заблокированы. Приставы сказали это не мы.как и у кого снять блокировку карты?

Лучший ответ

Я нахожусь в другом регионе и я не выездной. Чтобы получить информацию нужно обратиться по месту открытия счёта.возможности такой нет!

Вы всю информацию можете получит онлайн в личном кабинете на сайте банка или в мобильном приложении.

Банк обязан вам предоставить информацию о причинах блокировки карты.

Хотелось бы поподробней.

Уточняйте информацию в банке.