Ижевск, 27.06.2022, 21:27

Как снять блокировку зарплатной карты, арестованной по уголовному делу?

Вопрос №19490221 из г. Ижевск
опубликован 27.06.2022, 21:27
Мне по уголовному делу был назначен штоаф, так же зарплатную карту арестовали. Штраф погасил в полном объёме,у приставов нет долгов. Но расходные операции по карте заблокированы. Приставы сказали это не мы.как и у кого снять блокировку карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я нахожусь в другом регионе и я не выездной. Чтобы получить информацию нужно обратиться по месту открытия счёта.возможности такой нет!

29.06.2022, 07:40

Вы всю информацию можете получит онлайн в личном кабинете на сайте банка или в мобильном приложении.

29.06.2022, 07:48

Банк обязан вам предоставить информацию о причинах блокировки карты.

27.06.2022, 21:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Уточняйте информацию в банке.

27.06.2022, 21:40

Я нахожусь в другом регионе и я не выездной. Чтобы получить информацию нужно обратиться по месту открытия счёта.возможности такой нет!

29.06.2022, 07:40

Вы всю информацию можете получит онлайн в личном кабинете на сайте банка или в мобильном приложении.

29.06.2022, 07:48