Возможные последствия покупки справки о переводе на спец мед и ее неправильного заполнения
Могут ли отчислить или привлечь к уголовной ответственности, если купил справку о переводе на спец мед (упрощенная физкультура), но не заполнял ее сам (у меня есть и официальная, но там заведующий врач накосячил со сроком и препод ее не принял (недуг в справке другой))
Лучший ответ
Вряд ли. Разберетесь, раз у вас есть настоящая справка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да ,а то что болезни разные указаны?
Поддельныемед справки это очень серьезно. Рекомендую вам раскаиться и признать вину. Может отделаетесь исправительными работами
Я еще ничего не отдавал)просто не знал ,на сколько это может быть серьезно серьезно