Нефтекамск, 03.05.2016, 22:18

Возможно ли выиграть дело и в какую сумму, если продукт признан непригодным и без даты изготовления?

Вопрос №10464894 из г. Нефтекамск
опубликован 03.05.2016, 22:18
Если в СЭС экспертиза подтвердит что продукт не пригоден для употребления в пищу тем более нет даты изготовления. Написав претензии магазину ппоизводителю и подав в суд., есть шанс выиграть дело? Какую сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ущерб фактический не причинен но мог бы если бы покормила. Так только моральный переживания в основном.

06.05.2016, 11:55

Тогда на ваше усмотрение.

06.05.2016, 11:58

Шанс есть, на сумму которую вы определите и обоснуете.

03.05.2016, 22:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

стоимость продукта, стоимость экспертизы, стоимость юридических услуг, неустойку и штраф

06.05.2016, 12:27

А как определить сумму чтоб выиграть?

03.05.2016, 23:01

Что бы выиграть нужно правильно обосновать и доказать причиненный вам ущерб. Рассчитать сумму компенсации- платная услуга.

03.05.2016, 23:04

Ущерб фактический не причинен но мог бы если бы покормила. Так только моральный переживания в основном.

06.05.2016, 11:55

Тогда на ваше усмотрение.

06.05.2016, 11:58