У меня такой вопрос меня не существует как мне можно сделать документы?
Меня не существует по документам отправляли запрос с паспортного стола пришол ответ что такого человека не существует как мне быть
Здравствуйте! на очную консультацию к юристу или адвокату вам надо
спросите ваших родителей не меняли ли вам фамилию или имя или даже дату рождения в связи с какими либо событиями. у вас есть на руках свидетельство о вашем рождении на основании которого выдавался первый раз паспорт помимо свидетельства есть актовая запись о вашем рождении и там указано на основании чего она сделана. такая ситуация бывает если например мама меняла ребенку фамилию вступив в новый брак или при разводе или еще что. чначала все проясните у ваших родных
А кто тогда пишет этот вопрос, если вас не существует?