Выкса, 03.05.2016, 22:45

На какое период времени вынужденно-переселённые, имеющие статус временного убежища, могут выезжать за границы РФ.

Вопрос №10465016 из г. Выкса
опубликован 03.05.2016, 22:45
На какое период времени вынужденно-переселённые, имеющие статус временного убежища, могут выезжать за границы РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

На любое время в пределах срока действия свидетельства/удостоверения переселенца.

Но статус беженца будет утрачен при возвращении в страну, от которой получено убежище.

03.05.2016, 22:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просто обратиться в Управление по вопросам миграции МВД и забрать паспорт, сказать, что для пересечения границы (надо съездить домой)

13.05.2016, 08:48

Натался Александровна как забрать паспорт из уфмс?

12.05.2016, 23:10