Подача апелляции на решение суда о взыскании алиментов - как будет работать судебная система?
Мне выдали исполнительные листы в суде, которые я отнесла к судебным приставам на исполнение. Если есть решение суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме по 4147 р. на каждого ребенка, а их двое. Решение суда от 10.03.2016 г. 08.04.2016 г. ответчиком была подана жалоба, что он не согласен с размером алиментов. В исполнительном листе в строке судебный акт написано подлежит немедленному исполнению. Вопрос? Так как подана апелляция, судебные органы должны уже работать или ждать еще одного решения суда (задолженность по алиментам уже более 46000 руб)