LSN Messenger
Астрахань, 04.05.2016, 00:07

Невозможно получить справку о переосведетельствовании в военкомате, не имея военного билета?

Вопрос №10465293 из г. Астрахань
опубликован 04.05.2016, 00:07
В военкомате не дают справку о переосведетельствовании. Заявление написали, но тишина. Военного билета на руках нет, т.к нам 18 будет 18.06.2016. Можем мы пойти в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ввк прошли и все ок, то призовут.

04.05.2016, 00:11
Оценка автора вопроса:
Так в том то и дело, что сказали не годен. А узнали мы об этом , когда захотели учится вождению, через военкомат. И что в комиссии написали, мы тоже незнаем

В том то и дело, что не годен. И узнали мы об этом, когда хотели учится через военкомат на вождение. И диагноз нам тоже не говорят

04.05.2016, 00:16

Через суд можно решить проблему.

04.05.2016, 00:17