Проблемы с получением военного билета - сын неслуживший в армии не принимается на работу
Сын не служил в армии по состоянию здоровья-не годен. Документы все вовремя не сдал-затянул на 3 года. Сейчас устраивается на работу-без военного билета не принимают, а в военкомате сказали что военный билет будет выдан через месяц, а справку о том что военный все таки будет не дают. Справка нужна для того, что бы предоставить на место работы-требует кадровая служба-а военкомат отказывает в этой справке-говорят что не делают такие справки. Подскажите как быть?
Здравствуйте! Такие справки не выдаются в вашем случае.
Вы можете запросить решение призывной комиссии до получения военного билета.
Добрый день! Справка вам обязаны выдать в военкомате.