Якутск, 04.05.2016, 03:21

Утеряна квитанция об оплате за учебу сына в колледже - возможно ли ее восстановить?

Вопрос №10465551 из г. Якутск
опубликован 04.05.2016, 03:21
Во время пожара сгорели документы и квитанция об оплате за учебу сына. Бухгалтерия колледжа требует квитанцию т. к. платеж где то завис. Обратилась в сбербанк, но мне отказали, потому что я не помню точной даты оплаты. Возможно ли вообще восстановить квитанцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к руководству сбербанка, там по предположительной дате ( период) могут найти платежки.

04.05.2016, 03:23

А РЕКВИЗИТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ НУЖНЫ?

04.05.2016, 03:33

Обязательно нужны.

04.05.2016, 03:34