Проблема с поиском утерянной квитанции оплаты госпошлины за загранпаспорт в Сбербанке
Утеряна квитанция об оплате госпошлины за загранпаспорт. Помню только месяц платежа, дату не помню.
В Сбербанке отказываются искать платеж, просят написать заявление с точной датой.
Лучший ответ
Обязаны предоставить документ, пусть ищут в архивах, где хранят квитанции на зачисление средств. В случае отказа, обратитесь с жалобой в Банк России
Закажите выписку по своему счету, в ней вся информация о движении средств по счету.