Место рассмотрения споров по договору поставки между Поставщиком и Покупателем в Казахстане.
Заключаем договор поставки с Казахстаном. В пункте договора прописали, что решение споров по месту нахождения Ответчика. Мы-Поставщики, Казахстан-Покупатель. Подскажите пожалуйста, в каком суде будут рассматриваться споры. По месту нахождения кого?
Лучший ответ
рекомендовал бы, для оформления договора, истребовать копии документов контрагента.
в суде Казахстана
Мне не понравился Ваш ответ.!