Как осуществляется расчет за покупаемую у меня квартиру в юстиции при регистрации договора купли-продажи?
Лучший ответ
обычно расчет производится до сдачи документов в в росреестр, о чем составляется расписка в получении ден.средств, либо деньги переводятся на счет Покупателя в банке , о чем также составляется расписка
Большое спасибо за ответ!