Советы по выходу из проблем с потребительским кредитом и коллекторами
Здравствуйте. Направьте заявление о реструктуризации кредита в банк заказным письмом. Приложите документы, подтверждающие Ваши временные материальные трудности. Банк вправе отказать Вам в реструктуризации и обратиться в суд. Но у Вас будет доказательство обращения и попытки урегулировать спор с банком в досудебном порядке.
платить прийдется, обращайтеь в банк за реструктуризацией долга
Для реструктуризации кредита нет никаких соответствующих документов по работе. Документы предоставить не смогу.
Здравствуйте! Никакая реструктуризация вам не поможет, неф акт что банк ее предоставит . Не можете платить не платите вообще . На звонки не отвечайте, не разговаривайте вообще , все номера в ЧС. Ждите когда обратятся в суд