Вдова инвалида ВОВ в возрасте 87 лет и с инвалидным сыном может ли получить в собственность участок земли в связи с тяжёлым материальным положением?
Вопрос такой. Я получила удостоверение вдовы инвалида ВОВ в 2012 году. Муж не успел оформить в собственность участок земли в 3 сотки, которым владел в течении 20 лет, есть два свидетеля, а теперь с меня требуют 118 тысяч рублей за эту землю. Могу ли я в качестве исключения в связи с тяжёлым материальным положением получить в собственность этот участок, учитывая то,что у меня возраст 87 лет, а также сын инвалид 2-ой группы в тяжёлом состоянии?
В принципе оснований нет но напишите заявление в администрацию, если откажут то через суд по приобретательской давности.
Можете получить и оформить бесплатно через суд