LSN Messenger
Оренбург, 04.05.2016, 07:34

Возможно ли переделать договор социального найма после смерти главного нанимателя, если я не прописан в данной квартире?

Вопрос №10466139 из г. Акбулак
опубликован 04.05.2016, 07:34
Я в писан в договор соц. найма но не прописан в данной квартире, могу ли я переделать договор соц. найма на себя так как главный наниматель умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но по мимо меня там прописаны еще два человека,которые в данный договор не включены но вселялись в данную квартиру на основании ордера

04.05.2016, 07:44

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью

04.05.2016, 07:46

В любом случае обращайтесь в администрацию.

04.05.2016, 07:47

Можете,путем обращения в администрацию города

04.05.2016, 07:35

Но по мимо меня там прописаны еще два человека,которые в данный договор не включены но вселялись в данную квартиру на основании ордера

04.05.2016, 07:44

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью

04.05.2016, 07:46

В любом случае обращайтесь в администрацию.

04.05.2016, 07:47