Ответ на письмо о выкупе 1/4 доли в квартире - ситуация и предложение о продаже

Мне пришло письмо о выкупе 1/4 доли в 5 комн. Квартире. Как мне на него ответить, если я не могу выкупить долю и квартира стоит на продаже?
Лучший ответ

Пишите ответ на письмо о согласии выкупить, но об отсутствии возможности.

Хотелось бы поподробней! Я не хочу выкупать у него долю, мы квартиру полностью продаём, нас 4 собственника. Я вот незнаю как дать развёрнутый ответ на это письмо...