Наличие алкоголя в крови после употребления корвалола и дальнейшие юридические последствия
Вопрос такой остоновили Да И прибор показал 0,57.Алкоголь не употреблял минут за 10 пил корвалол. Составили протокол забрали машину съездил забрал машину поехал в диспансер прошел освидетельствование показало 0.дали повестку в суд. лишать прав?
Миха, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТЬС
акт освидетельствования
Документы у вас на руках?
Вам необходимо грамотно составить ряд ходатайств и объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности.