Наличие алкоголя в крови после употребления корвалола и дальнейшие юридические последствия

Вопрос такой остоновили Да И прибор показал 0,57.Алкоголь не употреблял минут за 10 пил корвалол. Составили протокол забрали машину съездил забрал машину поехал в диспансер прошел освидетельствование показало 0.дали повестку в суд. лишать прав?
Лучший ответ

Миха, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТЬС

акт освидетельствования

Документы у вас на руках?

Вам необходимо грамотно составить ряд ходатайств и объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности.