Недействительный протокол ДПС - медицинское освидетельствование показало 0 промиле
Добрый день. Его нужно оспаривать, предъявляя ваше освидетельствование.
Добрый день. Вы давали объяснения в протоколе? Были ли вы согласны, с теми показаниями, которые показал алкотестер? Предлагали ли вам проехать на мед. освидетельствование? Потому что из вашего вопроса не совсем понятны некоторые моменты, если вы согласились с показаниями, то вам вменяют 12.8 КоАП, но вы говорите, что не употребляли, поэтому допустим и тот вариант, что вы отказались от освидетельствования, а это 12.26 КоАП и тогда ваше освидетельствование, которое вы прошли самостоятельно уже не поможет. В любом случае, материалы будут направлены в суд, и там уже будет решаться вопрос о том, является протокол и акт освидетельствования составленные сотрудникаии ГИБДД надлежащими доказательствами или нет. Советую вам обратиться в личные сообщения к юристам сайта, для составления грамотной позиции по делу.
Нанимайте адвоката и боритесь за свои права.