Права продавца при осмотре и возврате товара - физическое воздействие и платные консультации
Хотел бы задать вопрос следующего содержания: имеет ли право продавец при осмотре товара (планшет) предъявлять требования по его возврату возврату до завершения проверки его функций до покупки и использовать физическое воздействие, чтобы забрать его? Также меня заинтересовало легитимность предложения произвести платную консультацию по данному товару вышеуказанным лицом.
Лучший ответ
Не имеет он такого права. Пишите жалобу его руководству или в Роспотребнадзор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!