Расхождение с заявленными характеристиками - почему отказали в обмене на телефоны с поддержкой 3G в магазине Евросеть
Здравствуйте. Тогда пишите претензию продавцу на возврат денег или обмен телефона, если не будет ответа в теч. 10 дней, то обращайтесь в суд по ст. 18 ЗОЗПП
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте! Пишите им претензию, ссылайтесь на положения ст.10, 12, 18 закона "О защите прав потребителей". Установите срок для ответа - 10 дней. Поступит отказ, либо претензия будет проигнорирована - обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении догоовора купли-продажи, взыскании компенсации морального вреда
к сожалению данный товар обменять по фасону, габаритам, размеру нельзя., если только есть существенные недостатки