Неправомерно предоставленный номер моей мамы для взыскания кредита - что предпринять?
Сосед брал кредит и дал номер телефона моей мамы. Он уже давно сменил место жительства и оказывается, что не платит кредит. Из банка звонят моей маме, угрожают, что отпишут всё имущество если она ему не передаст сообщение об их звонке. Говорят, что будут звонить каждые 5 минут. Эти звонки пожилого человека доводят до таблеток каждый раз. Что делать?
Что нужно написать в заявлении в правоохранительные органы в таком случаи?
В заявлении необходимо изложить суть произошедшего в хронологическом порядке, и указать - Прошу разобраться в сложившейся ситуации и виновных лиц привлечь к ответственности, а органы пусть уже сами разбираются.